
还可以输入255个字符
一般情况分为两种; 第一种:我们包工包料按照施工工艺与产品定位 普遍价格100元每平方 第二种:买产品回去自己滚涂 平涂 或者自己找施工师傅,料的价格那就很便宜了两三百块能买一二十公斤回去。【回复】
2019-12-20 16:29
(0)
分享按钮
在线咨询
加盟留言
加盟热线
400-6638-662
手机号码
手机验证
所在地区